Schulmanagement

Schulmanagement Übersicht

Schulleiter: Alexander P. Kirmse, secretary@dsk.co.za | 021 480 3835

Stellvertr. Schulleiterin: Damian Pakkiri, damianpakkiri@dsk.co.za | 021 480 3835

Pädagogische Leitung: Swantje Grüssing, teaching@dsk.co.za | 021 480 3835

Oberstufenkoordinator (Abitur): Alexander P. Kirmse, abitur@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung IEB: Adrie Vivier, adrievivier@dsk.co.za | 021 480 3835

Mittelstufenkoordinatorin: Silke Engberts, silkeengberts@dsk.co.za | 021 480 3835

Grundschulleitung: Marlen Merkel, grundschule@dsk.co.za | 021 480 3835

Erweiterte Schulleitung

Koordinator Sek 1: Michael Walmroth, michaelwalmroth@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung Engl. Zweig Kl. 5-9: Kathrin Steinmeyer, kathrinsteinmeyer@dsk.co.za | 021 480 3835

und Reedwaan Pandit, reedwaanpandit@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung Sport: Fried Lehmann, friedlehmann@dsk.co.za
und Marie-Luise Visser (Primary School), marie-luisevisser@dsk.co.za

Leitung Zweigstelle Tygerberg: Henrike Kovats, henrikekovats@dsk.co.za | 021 930 6302

Verwaltung Übersicht

Leitung Finanzen & Verwaltung: Neil Jacobs, bursar@dsk.co.za | 021 480 3830

Sekretärin der Schulleitung: Marina Vucurevic, secretary@dsk.co.za | 021 480 3835

Quick links