Verwaltung

Die DSK hat einen großen Verwaltungsapparat. Bitte richten Sie Ihre Anfragen an den jeweiligen Ansprechpartner.

Verwaltung Übersicht

Leitung Finanzen und Verwaltung: Neil Jacobs, neiljacobs@dsk.co.za | 021 480 3840

Mittleres Management

Finanzen und Buchhaltung: Jaqueline Wrensch, accounts@dsk.co.za | 021 480 3830

Marketing und Alumni: Stefanie Schultzen, marketing@dsk.co.za | 021 480 3830

IT: Sassan Machhadi, sassanmachhadi@dsk.co.za | 021 480 3830

Personalwesen und Gesundheit/Sicherheit: Hanna Vonier, hr@dsk.co.za | 021 480 3830

Cafeteria/Tuckshop und Catering: Eike Ryll, cafeteria@dsk.co.za | 021 480 3830

Hausmeisterei: Carel Greyling, carelgreyling@dsk.co.za | 021 480 3830

Funktionen

Gebühren: Aileen Schippers, fees@dsk.co.za | 021 480 3830

Website und Graphik Designerin: Anastasia Pentz, anastasiapentz@dsk.co.za | 021 480 3830

AG-Leitung:Yusri Wiliams, yusriwilliams@dsk.co.za |  021 480 3830

Administration

Sekretärin der Schulleitung: Marina Vucurevic, secretary@dsk.co.za | 021 480 3835

Rezeption: Meike Zumpt, reception@dsk.co.za | 021 480 3830
Schüleraufnahme: Marina Janson, admissions@dsk.co.za | 021 480 3830

PA für Finanzen und Verwaltung: Anja Brandl, anjabrandl@dsk.co.za | 021 480 3840

Weitere Funktionen

Bibliothek und Schulbuchbestellung: Sigi Weiss, sigiweiss@dsk.co.za | 021480 3846

Leitung Musikzentrum: Hans Huyssen, glmz@dsk.co.za | 021 480 3866

Internat: Wendy Dougall, wendydougall@dsk.co.za | 021 480 3481 / 021 480 3850