Wichtige Kontakte:Übersicht

Sekretärin: Marina Vucurevic, secretary@dsk.co.za | 021 480 3835

Schüleraufnahme: Marina Janson, admissions@dsk.co.za | 021 480 3861

Rezeption: Meike Zumpt, reception@dsk.co.za | 021 480 3831

Cafeteria/Tuckshop: Eike Ryll, cafeteria@dsk.co.za | 021 480 3830

Nachmittagsbetreuung: Sabine Weihe, sabineweihe@dsk.co.za | 021 480 3844 / 076 975 4069

Star Centre: Sharon Pienaar, starcentre@dsk.co.za | 021 480 3836

Gebühren: Aileen Schippers, fees@dsk.co.za | 021 480 3838

Schulshop: Medeze Schulz, schulshop@dsk.co.za | 0214803859

Bibliothek: Sigi Weiss, sigiweiss@dsk.co.za | 021480 3846

Gisela Lange Musikzentrum: Hans Huyssen, hanshuyssen@dsk.co.za | 021 480 3866

AG Koordinator: Yusri Williams, yusriwilliams@dsk.co.za | 021 480 3830

Leitung Zweigstelle Tygerberg: Henrike Kovats, henrikekovats@dsk.co.za | 021 930 6302

Schulleiter: Alexander P. Kirmse, secretary@dsk.co.za | 021 480 3835

Stellvertr. Schulleiterin: Silke Werth, silkewerth@dsk.co.za | 021 480 3835

Pädagogische Leitung: Swantje Grüssing, teaching@dsk.co.za | 021 480 3835

Oberstufenkoordinator Abitur: Thomas Graben, abitur@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung IEB: Adrie Vivier, adrievivier@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung Mittelstufe: Silke Engberts, silkeengberts@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung Grundschule: Marlen Merkel, grundschule@dsk.co.za | 021 480 3835

Leitung Engl. Zweig Kl.5-9: Kathrin Steinmeyer, kathrinsteinmeyer@dsk.co.za | 021 480 3835
and Reedwaan Pandit, reedwaanpandit@dsk.co.za | 021 480 3835